Выполните действия

0,84:2,1+3,5x0,18-0,08

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 16:34
    0
    Ответ: 0.95; 0.84:2.1=0.4

    3.5*0.18=0.63

    0.63-0.08=0.55

    0.4+0.55=0.95
  2. 20 декабря, 17:22
    0
    0,84 : 2,1 + 3,5 х0,18 - 0,08 =

    1 действие. 0,84 : 2,1 = 0,4

    2 действие. 3,5 х0,18=0,63

    3 действие. 0,4 + 0,63 = 1,03

    4 действие. 1,03 - 0,08 = 0,95