К числу 50 прибавь сумму чисел 2 и 8; к числу 50 прибавь разность чисел 10 и а при а = 8; к числу 40 прибавь разность чисел 10 и 3; из числа 56 отними сумму чисел 2 и 4. ответы

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:59
    0
    50 + (2+8) = 50+10=60

    50 + (10-8) = 50+2=52

    40 + (10-3) = 47

    56 - (2+4) = 56-6=50
  2. 6 февраля, 21:00
    0
    50 + (2+8) = 60

    50 + (10-8) = 52

    47

    50