Периметр прямоугольника равен 18 см, а одна из его сторон равна 5 см. найдите вторую сторону прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:04
    0
    1) 18-5•2=8 (см) - две другие стороны

    2) 8:2=4 (см)

    Ответ: 4 см вторая сторона прямоугольника