На четырёхвешалках висит по 25 пальто а на 3 вешелках по 30 пальто Сколько всего пальто висит на всех этих вешелках

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 10:54
    0
    (4 на 25) + (3 на 30) = 190
  2. 18 октября, 11:03
    0
    25+30=75 (п) весит всего пальто