На 4 х вешалках висит по 19 пальто, а на 3 х по 27 пальто. Сколько всего пальто висит на этих о?

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 22:15
    0
    1) 19*4=76 пальто на 4 вешалках

    2) 27*3=81 пальто на 4 вешалках

    3) 76+81=157 пальто всего
  2. 4 августа, 23:32
    0
    4 х19 + 3 х27 = 76 + 81=157.