На вешалках в шкафу были 3 серных рубашки и 2 белых. Вытащили одну вешалку. Какова вероятность того, что на ней висели брюки?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 18:23
    0
    3 + 2 = 5

    т. е 1/5.

    ответ: 1/5
  2. 23 марта, 19:41
    0
    Ответ 0,2 т. к 2+3=5 и 1/5=0,2