На вешалке было 10 пальто. дети надели 2 пальто. сколько пальто осталось на вешалке. 2) на вешалке 8 пальто. дети повесили еще 2 пальто. сколько пальто стало на вешалке.

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 07:38
    0
    1) 10-2=8

    Ответ: на вешалке осталось 8 пальто

    2) 8+2=10

    Ответ: на вешалке стало 10 пальто
  2. 7 августа, 08:32
    0
    10-2=8 (п) осталось на вешалке.

    8+2=10 (п) стало на вешалке