Туристы 2 ч на катере со скоростью 23 км ч и 3 часа ехали в автобусе со скоростью 55. км в час Сколько километров туристы прошли на катере и проехали на автобусе

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 14:40
    0
    (2 * 23) + (3*55) = 46 + 165 = 211 км