Как найти 48 из пяти двоек

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:21
    0
    22 · 2 + 2 + 2 = 48

    1) 22 · 2 = 44

    2) 44 + 2 = 46

    3) 46 + 2 = 48