В первый день в магазин привезли 48 кг слив что составляет 4/7 всех привезенных слив сколько кг слив привезли в магазин

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:10
    0
    48 кг=4/7

    48 кг/4*7=12*7=84 кг-всего привезли
  2. 6 сентября, 20:53
    0
    48:4/7 = посчитаешь сам