Сумма89 и неизвестного числа равна разности чисел900 и 185

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 23:23
    0
    89+х=900-185

    89+х=715

    х=715-89

    х=626
  2. 25 октября, 01:56
    0
    900-185=715

    715-89=626 - неизвесное число