Составь уровеенмя и найди неизвестные числа. 1) Сумма неизвестного числа и 156 равна сумме чисел 567 и 189. 2) Сумма89 и неизвестного числа равна разности чисел 900 и 185

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 19:28
    0
    156+х=567+189

    х=756-156

    х=600

    89+х=900-185

    х=715-89

    х=626
  2. 18 мая, 19:48
    0
    Х+89=900-185

    х+89=715

    х=715-89

    х=626