1) Составь уравнения и найди неизвестные числа и 156 равна сумме чисел 567 и 189.

2) сумма 89 и неизвестного числа равна разности чисел 900 и 185.

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:20
    0
    1) х+156=567+189

    х+156=756

    х=756-156

    х=600

    2) х+89=900-185

    х+89=715

    х=715-89

    х=626