640:8*9-160: (52:13) - (54:9*4+56) =

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:25
    0
    1) 52:13=4

    2) 54:9=6

    3) 6*4=24

    4) 24+56=80

    5) 640:8=80

    6) 80*9=720

    7) 160:4=40

    8) 720-40=680

    9) 680-80=600

    Ответ: 600

    Вроде так ...