в первый день на рынок привезли 20 ящиков помидоров а вовторой день 8 такихже. масса помидоров привезенных в первый день была на 120 кг больше чем масса помидоров привезенных во второй день. сколько килограммов помидоров привезли в первый день и сколько во второй?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:51
    0
    20-8=12 ящиков больше

    120:12=10 кг в одном ящике

    20*10=200 в первый день

    8*10=80 во второй