найдите значение выражения и выпишите делители этого числа: 36,6*0,5-12,04:2,8

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:57
    0
    36,6*0,5-12,04:2,8 = 18,3 - 4,3 = 14

    Делители - 1, 2, 7, 14.
  2. 16 мая, 04:28
    0
    36,6 * 0,5 - 12,04 : 2,8 = 18,3 - 4,3 = 14