Реши уравнения 2 с + 0.2 с - 0.8 с + 3.4 с = 6.4

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 20:16
    0
    2 с + 0.2 с - 0.8 с + 3.4 с = 6.4

    4.8 с = 6.4

    с = 6.4 / 4.8 = 32/24 = 16/12 = 8/6 = 4/3
  2. 19 мая, 21:32
    0
    2 с+0,2 с-0,8 с+3,4 с=6,4

    4,8 с=6,4

    с=6,4:4,8

    с=4:3

    с=1 1/3