100+200:200 сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 18:04
    0
    200:200=1

    100+1=101

    Лишний текст чтоб предложение составляло достаточное количество символов
  2. 14 октября, 19:35
    0
    100 + 200/200 ⇒ (100*200) + 200 / 200 = 20200 / 200 = 101