Упростите выражение 3 (x+5) + 4=

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 17:00
    0
    3x+15+4=0

    3x+19=0

    3x=-19

    x=6.3
  2. 18 июля, 17:09
    0
    3 (х+5) + 4 = 3 х+15+4=3 х+19