72:8+20:4 63:9+81:9. 54:6+56:8

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 17:31
    0
    72; 8+20; 4=14

    63; 9+81; 9=16

    54; 6+56; 8=16
  2. 18 июля, 18:50
    0
    Первый пример равен 14. Второй пример равен 16. Третий пример равен 16.