Выбери выражения, значения которых ты можешь вычислить, и запиши равенства 9+1 30+40 8+7

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:55
    0
    9+1=10

    30+40=70

    8+7=15
  2. 13 июня, 04:55
    0
    Могу только ответы на эти примеры:

    1) 10

    2) 70

    3) 15