Реши задачу и сделай проверку.

для школы купили 96 компьютеров, из них 38 ноутбуков, а остальные-планшетные компьютеры. Сколько планшетных компьютеров купили?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 13:24
    0
    1) 96-38=58 - планшетные компьютеры.
  2. 16 июня, 14:03
    0
    96-38=58 - количество планшетных компьютеров

    проверка: 38+58=96