X (x^2 - 6x+9) = 10 (x-3) помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:00
    0
    Х (х^2-6 х+9) = 10 (х-3)

    х^3-7 х+9 х=10 х-30

    х^3+2 х-10 х=-30

    х^3-8 х=-30