В магазин привезли 45 ноутбуков и 22 планшета. После тогт как продали 19 ноутбуков и планшетов, в магазине осталось 27 ноутбуков и некоторое количество планшетов. Сколько планшетов осталось в магазине?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:09
    0
    45+22=67 ноут. и планшетов привезли в магазин

    67-19=48 ноут и планш. осталось после продажи

    48-27=21 планшет