Сколько ноутбуков в классе если было 50 а убрали в 25 ноутбуков сколько всего их стало если к оставшимся добавили 50 ноутбуков?

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 15:00
    0
    50-25+50=75

    1) 50-25=25

    2) 25+50=75

    Это же легко))