Решить пример с проверкой 14-7

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 19:56
    0
    14 - 7=7. проверка. 7+7=14
  2. 3 ноября, 20:47
    0
    14-7=7

    7+7=14

    вроде так)))