Найдите значение выражения:

1) x•42+y•107, если x=14, y=8;

2) a•t+x, если a=60, t=9, x=360

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:16
    0
    1) 14*42+8*107=588+856=1444

    2) 60*9+369=540+369=909