На тарелке было 6 желтых яблок и 4 красных. сьели 7 яблок. Сколько яблок осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 01:04
    0
    1) 6+4=10 (яб.) - всего

    2) 10-7=3 (яб.) - осталось

    ответ: осталось 3 яблока
  2. 29 мая, 02:55
    0
    Ответ - 3 яблока ...

    наверное ...

    (6+4) - 7=3