Задача номер 3 комбинат по изготовлению рыбных консервов отправляет свою продукцию в магазинах и предприятиях общественного питания из 440000 выпущенных комбинатов банок консервов В магазине было отправленотри четвертых этого количества консервов на предприятии общественного питания 4 пятых остатка сколько банок консервов осталось на комбинате

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:53
    0
    440000:4*3=330000 в маг.

    440000-330000=110000 ост

    110000:5*4=88000 общ. пит

    440000 - (330000+88000) = 440000-418000=22000 осталось

    Как-то так