Длина отрезка АВ=37 см. точки сд лежат на отрезке ав причём точка д лежит между св. найдите длину отрезка сд если ад=26 см св = 18 см

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:39
    0
    так как длинна отрезка 37 сма ад 26 см а св 18 см то сд = 2 см
  2. 19 июня, 18:08
    0
    Отрезок дб равен 37-26=11 см

    ас равен 37-18=19

    сд равен 37 - (11+19) = 7 см