Решить уравнения: 1) 1-х=17/25-5/25 2) 1-х=17/25+5/25

цифра 1=25/25

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 11:56
    0
    1) 1 - X = 12/25

    X = 1 - 12/25 = 25/25 - 12/25 = 13/25

    2) 1 - X = 22/25

    X = 1 - 22/25 = 25/25 - 22/25 = 3/25