Решите уравнение:

|3 х|=21;

|х-9|=15;

|х+1|=4

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 07:46
    0
    3x=21

    x=21:3

    x=7

    x+9=15

    x=15-9

    x=6

    x+1=4

    *=4-1

    x=3

    Первое точно правильно остальные две не уверен
  2. 17 марта, 08:48
    0
    3 х=21

    х=21:3

    х=7

    х-9=15

    х=15:9

    х=1,66

    х+1=4

    х=4-1

    х=3