Выполните умножение в) - 9,12*0.25 * (-0.8) =

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:57
    0
    -9,12*0.25 * (-0.8) = 1,824

    -9,12*0,25=-2,28

    -2,28 * (-0,8) = 1,824
  2. 5 октября, 22:05
    0
    -9,12*0.25 * (-0.8) = (т. к. есть два минуса, в ответе будет плюс, поэтому все минусы убираем) итого: 9,12*0,2=1,824