Реши уровнение у*8=64 х: 6=1 63:а=9

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:28
    0
    У * 8 = 64

    у = 64 : 8

    у = 8

    х: 6 = 1

    х = 6 * 1

    х = 6

    63 : а = 9

    а = 63 : 9

    а = 7
  2. 3 февраля, 20:20
    0
    1) у*8=64

    у = 64/8

    у = 8

    2) х/6=1

    х = 1*6

    х=6

    3) 63/а=9

    а = 63/9

    а=7