3√5-√180+3√20 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 18:36
    0
    3√5 - 6√5 + 6√5 = 3√5

    Ответ: 3√5
  2. 31 января, 20:19
    0
    3√5-√180+3√20 = 3√5, т. к. √180+3√20=0