Запиши выражения и найди их значения сумма чисел а и 4 при а = 50; 53; 9;

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:58
    0
    A=50

    4+50=54

    a=53

    4+53=57

    a=9

    4+9=13