Как найти площадь треугольника со сторонами 3 см, 5 см и 6 см?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:19
    0
    Площадь=1 сторона*2 сторона*3 сторона, то есть 3*3*3=27 см2 5*5*5=125 см2 6*6*6=216 см2