1) В классе 30 учеников. Мальчики составляют 30% всех учащихся класса, Сколько процентов составляют девочки? Сколько девочек в классе

2) Детям необходимо в среднем потреблять 1,8 л воды в сутки При этом вода, поступающая с пищей составляет 20% воды поступающей в организм в виде питьевой воды Какое количество питьевой воды дети должны потреблять в сутки?

3) Что больше А) 20%от25 или 75%от 12 Б) 25%от60 кг или 80%от 5

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:52
    0
    1) 10%-3 ученика 2) 3*3=9 3) 30-9=21 (70%)