Скобка открывается Y минус 1,8 скобка закрывается делить на 8 равно 0,7

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:16
    0
    (у-1,8) : 8=0,7

    у-1,8=0,7*8

    у-1,8=5,6

    у=5,6+1,8

    у=7,4 проверка (7,4-1,8) : 8=5,6:8=0,7