1 бригада - 21 ч

2 бригада-28

за какое время выполнят сов. раб.

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:22
    0
    1 бригада за час делает - 1/21 работы, а вторая - 1/28 работы.

    1/21 + 1/28 = 4/84 + 3/84 = 7/84 = 1/12.

    Значит, за 12 дней вместе сделают работу.