Решите с помощью уравнения задачу. Катер с собственной скоростью 19 км/ч проплыл против течения реки 48 км за 3 ч. Какова скорость течения реки?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:56
    0
    3 км/ч

    19 - (48:3) = 19-16=3