Прямоугольник, ширина которого 3 см, а длина в 4 раза больше. Найди периметр этого прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 03:36
    0
    Длина = 3*4=12

    Р=12+12+3+3=30 см
  2. 12 июня, 05:36
    0
    P = (3+4*3) * 2=30 (см) вот таков мой ответ