Реши уравнение 840 + y = 1000 - 50

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 04:09
    0
    1000-50=950

    840+y=950

    y=950-840

    y=110

    840+110=950
  2. 2 октября, 04:53
    0
    840+у=950

    У=950 - 840

    у=110