Вера на проилку потратила 7/15 ч на первую грядку и на прополку второй грядки 5/12 ч. Какую грядку она прополола быстрее

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:54
    0
    7/15=28/60

    5/12=25/60

    выводы делайте сами