Вера на прополку первой грядки затратила часа, а на прополку второй грядки - часа. Какую грядку она прополола быстрее?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 00:41
    0
    напиши числа, сколько времени ты не написал
  2. 20 июня, 01:00
    0
    Вера на прополку первой грядки затратила 7/15 часа, а на прополку второй грядки - 9/10 часа. Какую грядку она прополола быстрее?

    1) 60:15*7=28 мин-это 7/15 часа.

    2) 60:10*9=54 мин-это 9/10 часа.

    3) 54-28=на 26 мин быстрее-прополола первую грядку.