Произведение чисел 24 и 6 увеличить в число раз соответствующих их частному

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:15
    0
    576 Произведение 144, частное 4 144*4=576
  2. 14 июля, 14:40
    0
    (24*6) * (24:6) = 144*4=576

    ...