Фермер использует 168 га земли. Для выпаса скота он выделил 5/12 всей земли. Сколько земли он использует для других дел?

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 12:00
    0
    1) 168 * 5/12 = 70 га (для выпаса скота)

    2) 168 - 70 = 98 га

    Ответ: 98 га использует для других дел.
  2. 1 апреля, 13:34
    0
    Для выпаса скота фермер использует:

    168*5/12=70 га

    Тогда для других дел:

    168-70=98 га

    Ответ: 98 га