Фермер имеет 168 гектаров земли. Из них 5.12 он выделил для выпаса скота. Сколько земли он оставил для других дел?

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:34
    0
    1-5/12=7/12 оставил для других целей

    168 * (7/12) = 98 (га) - оставил на другие цели