Решите уравнение а-19/16 а=5.1-4

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:27
    0
    А-19/16 а=1,1

    -3/16 а=1,1

    а = - 1,1*16/3

    а = - 17,6/3

    а = - 176/30