В магазин привезли 250 коробок в каждой коробке по 54 пачки печенья Какова масса всего печенья если масса одной пачки 150 г?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 06:36
    0
    150*54=8100 г=8,1 кг - масса коробки

    8,1*250=2025 кг=2 т 25 кг - масса 250 коробок печенья
  2. 7 июля, 07:20
    0
    250*54=13500

    13500*150 г=2025000=2 т25 кг